Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Студентка САФУ – призер Чемпионата СЗФО по лыжным гонкам

31.01.2017

В минувшие выходные в д. Кононовская Устьянского района в известной всем «Малиновке» завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам.

Студентка ВШПиПО Трошина Виктория вошла в основной состав эстафетной гонки 4*3 км и в составе команды Архангельской области заняла первое место! Виктория также показала хороший личный результат: 6 место в гонке на 10км классическим стилем, что дает ей право на присвоение звания Мастера Спорта России по лыжным гонкам.

На соревнованиях также подводились итоги по Чемпионату и Первенству Архангельской области. Здесь Виктория дважды стала победителем. Суворова Юлия (ВШПиПО) стала дважды бронзовым призером Чемпионата в гонках на 10 км классическим и свободным стилем. В зачете среди юниоров призером Первенства стал Покрышкин Егор (ВШПиПО).